Праздничный февральский уикенд откроют любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду Noski cross. Показать свое мастерство катания смогут все желающие старше 18 лет, нужно только иметь горнолыжное снаряжение и хорошее настроение. Начало стартов – в 10:00. Для участия необходимо пройти регистрацию и получить манишку в стартовой зоне в Горной Олимпийской деревне. К заездам допускаются лыжники и сноубордисты с необходимым комплектом защиты: шлем, перчатки и горнолыжная маска.
Все участники соревнований получат скидки на услуги курорта «Роза Хутор» — занятия в горнолыжной школе, покупки в сувенирном магазине, прокат и ски-сервис, воспользоваться которым можно с 23 февраля по 5 марта. Победителей ждут специальные призы — сертификаты на услуги проката любого горнолыжного комплекта за 1 рубль.

В вечернее время суток на курорте также запланирована насыщенная программа:

  • 23 февраля – спектакль с участием звезды Comedy Woman Надежды Ангарской и полюбившегося всем актера из сериала «Универ» Александра Стеклова в многофункциональном зале «Роза Холл».
  • 23 февраля – бесплатный джаз-концерт от трио COCOBONGO и солистки BlueMarine под аккомпанемент клавиш, контрабаса, барабанов и саксофона в этот день ждет гостей в пространстве Food Street.
  • 24 февраля – сольный stand up концерт от комика Ивана Абрамова в многофункциональном зале «Роза Холл».
  • 25 февраля – выступление Владимира Преснякова в многофункциональном зале «Роза Холл».