День России на Роза Хутор!

День России на Роза Хутор!
11 Июня 2026
Дорогие гости!

Уже завтра, 12 июня мы будем отмечать один из самых главных праздников нашей страны - День России.

День России, это не только прекрасная праздничная дата.
Это символ народного единения и ответственности за наше настоящее и будущее.
Это праздник свободы, мира и согласия всех народов, проживающих на территории нашей необъятной страны.

В честь Дня России на курорте Роза Хутор 12 июня пройдёт специальное праздничное мероприятие.

С 11:00 до 18:00 каждый желающие сможет посетить интересные познавательные экскурсии в этнопарке «Моя Россия».

С 12:00 до 15:00 приглашаем присоединиться к русскому народному танцу - Хороводу: объединяйтесь в общем кругу, играйте в народные игры, танцуйте и почувствуйте единство с друзьями, семьёй и всем курортом (Романов мост, напротив Ратуши).

С 12:00 до 16:00 для того, чтобы почувствовать себя частью праздника, все гости курорта смогут нанести бесплатный аквагрим с патриотичной символикой (площадь Мзымты).

В Роза Парк для гостей будут подготовлены специальные активности:
- Встреча с любимыми героями: с 12:00 до 14:00 гостей будут развлекать ростовые куклы - могучий Змей Горыныч и храбрый Богатырь. Для детей - мастер-класс по созданию фигурок из шариков.
- Русские народные забавы: с 14:00 до 15:00 попробуйте себя в беге в огромных ботинках, меткости в дартс пирожками, вбивании гвоздей и перетягивании каната!
- Дискотека для самых маленьких: с 15:00 до 16:00 зажгите под русские народные хиты, участвуйте в весёлых танцах и ручейках.
- Сладкий сюрприз: ароматная сахарная вата для всех желающих.

С 15:00 до 18:00 состоится праздничное открытие нового аттракциона - Колесо Обозрения.
Не упустите шанс прокатиться и сделать незабываемые фотографии!

Встречайте праздник на Роза Хутор и проведите время ярко, интересно и радостно!